Лучший ученик 2012

МБОУ "Лицей №2"

г.Нижневартовск

Лучший ученик 2012

В лицее  названы лучшие ученики  2012 года.

Завершился   традиционный ежегодный  лицейский конкур «Лучший ученик 2012 года».

На основании анализа результатов  личных достижений я, материалов, представленных в портфолио    обучающихся    в 2012 году  определились победители  внутрилицейского конкурса  «Лучший ученик».

В 2012 году  данного звания удостоены трое    обучающихся лицея.

На ступени начального общего образования   звания «Лучший ученик -2012 » удостоена  обучающаяся  3б класса Прохорова Алена.

Прохорова Алена- отличница учебы,  активно занимается проектной  и исследовательской деятельностью.   В  2011 и 2012 г. она   призер  внутриицейского фестиваля, участник и дипломант городского конкурса «Грани познания», межрегионального  фестиваля исследовательских работ «Открытие мира». Алена активно принимает  участие в  интеллектуальных конкурсах. Так в  2012 года она заняла 2 место по региону   в конкурсе  «Кенгуру». Алена не  только успешна в учебе. Она   получает   дополнительное образование  по хореографии. Прохорова Алена  активна  во внеучебной  деятельности лицея,  не один год участвует в городском конкурсе  «Самотлорские роднички  и имеет  значительные результаты:   в 2011 году     она  признана   лучшей ведущей. У Алены есть цель: окончить лицей с золотой медалью. И уже сегодня  можно сказать, что ей это по плечу. У нее есть желание учиться, она не боится трудностей и смело шагает по жизни.

Среди обучающихся  5-8 классов  звания «Лучший ученик -2012»  удостоена   ученица  7 а класса Халикова Альбина.

Халикова Альбина активно  изучает   предметы  гуманитарного цикла.  Она активный участник дистанционных олимпиад как регионального, так и всероссийского уровня. Награждена дипломом победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, в международном игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog»  заняла I место среди учащихся  седьмых  классов. Показала высокие результаты в конкурсах «Русский медвежонок – языкознание для всех», в международном  математическом конкурсе-игре «Кенгуру», во Всероссийском игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа», «Золотое руно» и другие. Запущен  в работу Виртуальный музей лицея № 2, автором данного проекта была Альбина, которая представляла свою работу на  внутрилицеском и городском фестивале ученических  проектов  V сезона «Грани познания» и награждена дипломом. Альбина также успешно занимается в детской музыкальной школе №2,  отделение  фортепиано. В составе команды «Веселые шляпки» приняла участие в школьной олимпиаде по музыкальной литературе и поднялись на третье место пьедестала.

Победителем конкурса «Лучший ученик -2012 года» среди обучающихся  9-11 классов  стала  обучающаяся 9а класса  Игликова Гузалия.

В  2012 году Игликова Гузалия   заняла 1 место  на муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Кроме того, ее достижения  отмечены  дипломом  1 степени  на  дистанционной  международной олимпиаде по биологии . Она стала  победителем  среди обучающихся города  во Всероссийском  Молодежном чемпионате по химии.  Гузалия  активна  во  внеурочной деятельности и имеет  следующие результаты: победа в конкурсе «10-ка лучших вожатых» в номинации «Прирожденный врач», победа в номинации «Лучшая КВН-щица, 2011». В  2012 году  Гузалия - призер городского конкурса «Самотлорские роднички»,  дипломант  Всероссийского конкурса вокалистов, проходившего в городе Самаре.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»