Лучший ученик 2013

г.Нижневартовск

Лучший ученик 2013

«Лучший  ученик -2013 »

на ступени основного общего и среднего общего образования

Замотина Злата   достигла  особых результатов  в обучении : с 1 по 9 класс   является   отличницей учебы, по  итогам  9 класса  с учетом  результатов    выпускных экзаменов получила аттестат  об  основном  общем  образовании  с отличием.

В 2012-2013 учебном  году Злата  достигла   высоких результатов в  интеллектуальных конкурсах и  олимпиадах :

Призер  муниципального этапа  всероссийской  олимпиады школьников    по физике,  2012г.

Призер VI  межрегионального  фестиваля  исследовательских работ  «Открытие мира», 2013г.

Призер городского  слета  научных обществ  обучающихся  (12012г.)

Призер   городского  конкурса  научно-исследовательских работ, опытно- конструкторских и творческих работ  студентов  и школьников (2012г.)

Злата  имеет  публикацию в Сборнике «Материалы XII  городского  конкурса  научно-исследовательских работ , опытно- конструкторских и творческих работ  студентов  и школьников»:   БУ СПО ХМАО-Югры  «Нижневартовский  социально-гуманитарный колледж», г. Нижневартовск, 2012 год.

«Лучший  ученик -2013 »

на ступени начального  общего образования

Юртаев Григорий, ученик     класса, является  отличником  учебы.

В 2012-2013 учебном  году Григорий   достиг   высоких результатов в  интеллектуальных конкурсах и  олимпиадах. И награжден:

Дипломом 1степени  в секции «основы  наук» VI  межрегионального фестиваля  исследовательских работ «Открытие мира»

Дипломом 2 степени   как  победитель  конкурса «Русский медвежонок- языкознание  для всех»

Похвальным  листом  за помощь в проведении  общегородского праздника «Суперчитатель- 2012 года»  центральной  детской библиотеке

Сертификатом  участника ХV   региональной  студенческой  научной  конференции, проходившей в Нижневартовском государственном   гуманитарном  университете

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»