Инфознайка

МБОУ "Лицей №2"

г.Нижневартовск                

 

Инфознайка

Положение конкурса 2011 год

 

 

График игры

 

Задания в pdf формате:

задания 2005-2007 года 

задания 2008 года                    ответы 2008

задания 2009 года                    ответы 2009  

задания 2010 года                    ответы 2010

 

Тест "Инфознайки": Инфознайка2005-2008 (размер файла ~9 Мбайт)

Инструкция для теста:

1. Распакуйте архив

2. Запустите программу Tester.exe из папки UTC

3. Выбирите локальное тестирование

4. Выбирите тест из списка

 

Игра Инофзнайка Скачать (размер файла ~50 Мбайт)

 

Лучшие результаты 2011 года

Начальный уровень (1-2 классы).
Для победителей рейтинг >=96

Фамилия Имя Отчество рейтинг места
школа район регион Россия
1 Ковалевский Данил Евгеньевич 96 1 15-17 92-100 1778-2089
2 Мелякина Ксения Андреевна 93 2-3 23-31 184-209 3812-4490
3 Мурзаков Сергей Александрович 93 2-3 23-31 184-209 3812-4490
4 Парамонов Алексей Сергеевич 90 4 40-46 243-273 5272-6118
5 Кошелева Виктория Игоревна 84 5-6 67-77 364-392 8629-9444
6 Сибатов Денис Маратович 84 5-6 67-77 364-392 8629-9444
7 Силантьева Елизавета Дмитриевна 81 7 84-90 420-447 10180-10982
8 Головченко Ярослав Александрович 78 8 93-96 468-490 11723-12465
9 Мансуров Дамир Рафаэлевич 76 9 97-101 491-509 12466-13268
10 Черноусов Кирилл Юрьевич 75 10 102-105 510-525 13269-14031
11 Марасан Александра Алексеевна 73 11-14 106-116 526-548 14032-14833
12 Белый Глеб Романович 73 11-14 106-116 526-548 14032-14833
13 Гречишников Максим Сергеевич 73 11-14 106-116 526-548 14032-14833
14 Хасанов Ян Русланович 73 11-14 106-116 526-548 14032-14833

 

Подготовительный уровень (3-4 классы).
Для победителй рейтинг >=90

Фамилия Имя Отчество рейтинг места
школа район регион Россия
1 Нигматулин Никита Эдуардович 100 1-3 1-23 1-73 1-1765
2 Ахметов Руслан Равилевич 100 1-3 1-23 1-73 1-1765
3 Савицкая Ксения Евгеньевна 100 1-3 1-23 1-73 1-1765
4 Мелдоян Грета Огановна 94 4 28-45 88-145 2134-3550
5 Литвинова Анастасия Александровна 91 5 53 170-186 4523-5143
6 Удинцев Михаил Сергеевич 87 6-7 61-71 212-259 6008-7258
7 Васильева Александра Владимировна 87 6-7 61-71 212-259 6008-7258
8 Лебедев Владислав Михайлович 85 8 72-75 260-285 7259-8186
9 Албутов Валентин Алесандрович 83 9-10 76-81 286-308 8187-9104
10 Макаренко Диана Владимировна 83 9-10 76-81 286-308 8187-9104
11 Малахова Анастасия Дмитриевна 82 11 82-105 309-362 9105-10225
12 Нехаева Жанна Сергеевна 80 12-13 106-111 363-403 10226-11327
13 Никифоров Руслан Юрьевич 80 12-13 106-111 363-403 10226-11327
14 Шагимуратова Валерия Михайловна 76 14-17 116-133 426-462 12346-13417
15 Ахтямова Полина Денисовна 76 14-17 116-133 426-462 12346-13417
16 Меньшова Екатерина Сергеевна 76 14-17 116-133 426-462 12346-13417
17 Фахретдинова Алина Саловатовна 76 14-17 116-133 426-462 12346-13417
18 Фидря Мария Александровна 75 18 134-139 463-494 13418-14526
19 Фадеев Данил Андреевич 71 19-20 148-158 528-558 15698-16865
20 Белых Семён Вадимович 71 19-20 148-158 528-558 15698-16865

 

Пропедевтический уровень (5-7 классы).
Для победителей рейтинг >=77

Фамилия Имя Отчество рейтинг места
школа район регион Россия
1 Залевский Алексей Анатольевич 75 1 14 126-135 4030-4538
2 Слепнев Владислав Павлович 67 2 25-29 198-215 7375-8033

 

Основной уровень (8-9 классы).
Для победителй рейтинг >=80

Фамилия

Имя

Отчество

рейтинг

места

школа

район

регион

Россия

1

Плотникова

Марина

Владимировна

78

1

3-4

81-103

2683-3095

2

Пряхина

Анастасия

Сергеевна

73

2

8

119-130

4060-4597

3

Зарипова

Светлана

Расимовна

67

3

13-15

169-178

6239-6858

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»